Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 17 июля 2013 г.

Кофейно-меланхоличная страничка о себе или Оторвемся на славу!)))

Всем привет! А у нас в ЧБ Сова-Искусница стартовало наикрутейшее задание от  нашего дизайнера Марины-Sinica - необходимо выполнить любой скрап-объект, главное, чтобы там был рваный край и пуговица. Задание называется " Оторвемся!" Обязательно загляните посмотреть сколько потрясающих работ сотворили наши девочки!!!!
А вот и моя"рванина"))))) Это первая страничка моего кофейного альбома, точнее первой она была сделана, а опубликована четвертой)



Покрупнее:


Здесь опять все просто: кофейный фон, листы книги, штампы, скотч декоративный, чипборд, пуговки и кусочек настоящего бабушкиного кружева - бабушка вязала крючком давныыыым-давно, его даже тонировать не пришлось, время все сделало за меня:)

А вот баннер нашего задания:



Поучаствую в заданиях ЧБ Бумажное вдохновение Тряхнем стариной - у меня кружево)

А в задании ЧБ I love scrap Книжные листы

Спасибо, что заглянули!:)

9 комментариев:

  1. Света, твоя работа просто восхитительна! Кофейные листочки, кружево придают теплоты и уюта страничке, тем самым отражая твою внутреннюю душевную организацию. Здорово-здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо большое!! Из всех кофейных страничек эта мне больше всего нравится! Может потому что первая, а может потому что о себе..)

      Удалить
  2. Очень красиво и вдохновляюще!

    ОтветитьУдалить
  3. Пришла еще раз полюбоваться твоими страничками! Красота!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за участие в задании от клуба "Бумажное Вдохновение".

    ОтветитьУдалить
  5. Мне очень понравилась страничка!!! Спасибо, что участвуете в задании от Днепропетровского скрап-клуба "Бумажное вдохновение"!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая красивая, интересная работа!

    ОтветитьУдалить