Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 26 октября 2013 г.

Винтажная осень

Всем привет! В ЧБ Винтажное кафе новое страничное задание. На этот раз надо сделать страничку с осенней тематикой и, конечно же, не забываем про стили нашего кафе - винтаж и шебби-шик.

Вот моя осенняя страничка:


Саму страничку сделала довольно быстро, но вот намучилась с фотографированием...( В Питере сыро, пасмурно, серо и уныло, даже днем включаю свет...в общем вполне серьезно задумываюсь над покупкой лампы дневного света.
В основе странички лист бумаги от Елены Виноградовой коллекции Медовый пунш, подложки- бумага UHK galeria, вырубные листочки ножик от Скрапбериз ( кстати,очень понравился!), ягодки, немного сезали.
Страничку делала по скетчу от ScrapMagia

В принципе он читается в страничке, только без круга, не люблю я круги в скетчах:))
Поучаствую в заданиях



Магия осени от Бумажного вдохновения


10 комментариев:

  1. Здорово, Света!! Столько объема, цвета приятные, эти букетики из листиков и ягодок так классно смотрятся! Красиво и круто! Осеннее настроение! Не знаю, как насчет скетча, мы, честно говоря, предполагали, что круг должен быть обязательным композиционным элементом (ну тут уже пусть или автор скетча или Оля решают )) ), а вот за участие в осеннем задании от СкрапМагии - выношу благодарность! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вик, да не вопрос))) понимаю, что скетч не сильно читается, но вот беда у меня с кругами)))) так что как уж решите) спасибо!)

      Удалить
  2. так, и я сюда зашла полюбоваться)))
    скетч читается!!! в любом "справочнике по скетчам" сказано о замене одной формы на другую))) а у тебя вообще почти-почти круг!!))
    работа шикарная!!! я после просмотра твоей странички в Винтажном кафе, пошла голову пеплом посыпать)))

    писала 3 раза коммент - инет отказывается принимать мою хвалу))

    ОтветитьУдалить
  3. Интересная страничка! Много красивых деталей! Ягодки очень порадовали!

    ОтветитьУдалить
  4. Оо, просто восхищаюсь! Изумительные детали, как всё подобрано! Просто супер!
    Спасибо от блога Доступный скрап!

    ОтветитьУдалить
  5. Просто шикарный букет из фотографий, осенних листов, ягод, хочется рассматривать все детали снова и снова. Спасибо от блога Доступный скрап.

    ОтветитьУдалить
  6. Отличная страничка! Замечательная композиция! Шикарная многослойность) Просто "Вау!!" Спасибо за участие от блога Доступный скрап!

    ОтветитьУдалить
  7. Великолепная работа! Многослойность и состаренность, композиционное решение, осенние украшения - все вместе оставляет яркое впечатление о работе. Спасибо от Доступного скрапа.

    ОтветитьУдалить
  8. Такая богатая страничка!!!! Спасибо от блога Бумажное вдохновение

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо от СкрапМагии! Страничка очень красивая, сложная, многослойная!!! Но всё же мы ждали круг в качестве главного композиционного элемента.

    ОтветитьУдалить