Общее·количество·просмотров·страницы

воскресенье, 15 сентября 2013 г.

Последний герой Этап 2 Лифтинг

Всем привет! В проекте Последний скрап герой стартовал второй этап - лифтинг " Воспоминания о лете". Для лифтинга предложили замечательную летнюю, детскую открыточку от Olga St.

Скажу сразу, это мой первый опыт лифтинга и дался он мне ох как непросто.. Во-первых, очень трудно было отойти от моего собственного винтажного стиля и переключиться на яркий динамичный американо-фристайл! Во-вторых, перебрав все свои запасы бумаги, я увидела только мрачновато-темные винтажные наборы...сама ужаснулась...у меня нет яркой красочной бумаги! Потом поискав еще немного, я увидела у себя наборчик карточек для журналинга размером 8 на 10 от Simple stories коллекция Snap life, прикупила его еще на заре своей скрапдеятельности, и о, чудо, именно эту коллекцию использовала Оля в своей открытке!!! Собственно, искромсав этот наборчик, у меня получилась такая открыточка:))


Похоже?)))) В общем, лифтить так лифтить решила я!)) На самом деле, хотела не просто сохранить расположение элементов и цветовую гамму, я хотела сделать так, чтобы с первого взгляда на открытку было всем понятно какую именно открытку я лифтила))) Надеюсь, удалось:) Ну если открытка и не родная сестренка оригиналу, то уж двоюродная-троюродная точно! В общем родственники они однозначно!))))


Еще скажу, что эти несколько дней я буквально жила с Олиной открыткой) Я засмотрела до дыр фотографии, почти наизусть выучила пост Оли посвященный этой работе))) Одним словом, поняла еще одну вещь - мне определенно нравится американский стиль!! Пожалуй, пора разнообразить свои скрап-богатства:))
По материалам: карточки для журналинга Snap life от Simple stories, пару листиков от Kaiserkraft, честно не знаю какой коллекции, распечатала солнышко найденное в интернете на фотобумаге, акриловые камушки, вспененный скотч и черная гелевая ручка.
Солнышко у меня получилось добродушное и немного хитроватое, я бы даже сказала озорное:) А как же может быть иначе, ведь именно такое оно мое лето, озаренное улыбками двух моих очаровательных солнышек- доченек)) озорные, немного хитренькие, но очень добрые)))


Ну и еще разок:

А вот и баннер задания:


В общем вот такой вот он первый опыт лифтинга:)
Спасибо, что заглянули!)

21 комментарий:

  1. Спасибо, Мариш!) Ага, яркая получилась, мне самой понравилось)))

    ОтветитьУдалить
  2. действительно, родственники

    ОтветитьУдалить
  3. Классный лифт, Свет!!! Но твое солнышко милее и добрее))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, спасибо большое!! Да, мое солнышко добродушнее, но с хитрицой по-моему:))

      Удалить
  4. Очень нравится!!! Американский стиль тебе определенно покорился!
    Кстати, поздравляю с выигрышем конфетки! ))) http://bymamayaga.blogspot.com/2013/09/blog-post_16.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Викуль большое!!
      А по поводу конфетки- я прям в шоке! Так рада!)) У моей младшей как раз сегодня день рождения - годик нам, так вот конфетка как подарок маме очень даже кстати!))))

      Удалить
  5. Света,мой восторг-тебе,как мастеру!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Свет, спасибо огромное, засмущала прямо...но мне очень приятно!!!

      Удалить
  6. Великолепный лифтинг! :)))

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный9/17/2013 1:35 AM

    В полном восторге! Мне кажется, что это не просто лифтинг, а открыточка близнец! Насколько точно, грамотно подобраны материалы!!! и самое классное, что стиль-то действительно покорила, да еще с какой легкостью! (ориентируюсь на результат) Молодец!!!! Просто шикарно!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо огромное!! Столько приятных слов!) Считаю, что у всех в нашей команде замечательный лифтинг получился!)

      Удалить
  8. Офигенный лифтинг, прям ващеее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Люба, тааак приятно!! Прям ващеее!:))

      Удалить
  9. Тоже тащусь от этого лифтинга!) солнышко меня просто покарило!)

    ОтветитьУдалить
  10. Класс!!!! Такая она задорная получилась! Молодец!

    ОтветитьУдалить