Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 24 июня 2013 г.

РомантиШная:)

Всем, всем привет!! Я таки переехала на дачу...теперь надо заново привыкать жить с удобствами на улице и таскать воду из колодцы:) К концу лета я, конечно, опять привыкну, но в начале лета тяжеловато...так происходит каждый год))) к тому же в этот год я впервые уехала с двумя детьми, ибо младшенькой всего 9 месяцев...в общем, видимо, пока мне предстоит жить без скрапа(( да и без нормально интернета, хотя я вчера настроила wi-fi роутер на своем мобильном, так что время от времени все-таки буду появляться в сети:)
Ну да ладно, это лирика... Покажу я вам открыточку, которую сделала совсем недавно на волне вдохновения)) Тогда я сделала еще и страничку, которую покажу позже, а сейчас открытка...Фотки обработаны не фонтан, да и сфоткано не очень - фоткала на планшет уже перед самым отъездом, а обрабатывала в примитивном андроидном редакторе, толком даже не обрабатывала, просто яркость усилила.

В общем, вот она...романтиШная открыточка:))






В основе акварельная бумага, которая от души тонирована кофе, кусочки газет, скрапбумаги, скотча, поверх различные штампики в том числе два фонового штампа - рукописный текст и печатный текст.

Открыточка сотворилась по скетчу ЧБ Fairy's Challenge


Хочу еще поучаствовать в задании  ЧБ СкрапКопилка


Вот вроде все!:) спасибо, что заглянули!) Пошла я за водой...

9 комментариев:

  1. Романтика на все 100%! Очень брызги понравились. Классная!
    А ты в городе еще будешь появляться? Там моя АТС-ка скоро должна приехать ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюш, спасибки!:) Я в городе буду по выходным. Письма пока нет:((

      Удалить
  2. Сердечко изумительное и аромат кофе чувствую через экран. Очень-очень клёво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш!:) Да, кофе оочень приятно пахнет от странички!))

      Удалить
  3. Дааа, мне, дитю асфальта, вообще уму непостижимо, как можно жить в деревне или на даче... Да еще с таким маленьким ребенком... Да еще и добровольно!.. ))) Там хоть врач есть какой-то в округе?
    Узнаю знакомый фон! Очень он мне понравился, ты не будешь против, если я тоже как-нибудь попробую так? Я ссылку на тебя дам )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Есть такое слово НАДО!))))) У меня идея фикс, что дети летом должны быть на свежем воздухе хоть чучелом, хоть тушкой)))) а врач нам не нужен - я сама врач))
      Викуль, мне будет очень приятно если ты попробуешь сделать такой фон!! Уверена,у тебя получится гораздо лучше, круче!! Ты же ас в самодельных фонах!!!!

      Удалить
  4. очень неординарная!) спасибо от Fairy's Challenge! ♪

    ОтветитьУдалить
  5. Спасиб, Мариш! Ага, тоже кофе:)) Без скрапа трудно, но я пока думу думаю, чтоб сотворить такое)))))

    ОтветитьУдалить