Общее·количество·просмотров·страницы

суббота, 11 мая 2013 г.

блокнот для доченьки

Всем привет!! Вчера, 9 мая, моей доченьке Викуле исполнилось 6 лет!! Совсем большая девочка - скоро замуж!!:))))
 Для своей Победы-Виктории я сделала блокнотик на день рождения. Совсем простенький, но функциональный)))

 Сейчас я вам его покажу, но сначала небольшая предыстория...Вика уже давно и успешно занимается конным спортом, мало того, она просто помешана на лошадях...У нас дома кукол практически нет, их с успехом заменяют лошади!! Шикарный кукольный домик, который мы с мужем подарили на 5 лет,с успехом переоборудован под конюшню для игрушечных лошадок, а та лошадка-качалка, которую мы купили в 2 года - единственная игрушка, которая окупила себя на все 100%, ибо Вика играет с ней до сих пор!!! Если книги, то про лошадей, если блокноты, тетрадки, то с изображением лошадей... Лошади у нас повсюду!! В общем, когда я задумывала блокнотик, то была уверена только в одном- на нем непременно будет лошадь!!!))))

В общем вот мой блокнотик:






В основе коптский самодельный переплет. На блокноте изображен вход в ее конный центр "Простор" ( кстати, довольно похоже))), благо у меня есть подходящий штампик)) Все штампики раскрашены дистресс-маркерами. Птички обемные-сидят на вспененном скотче. Чипборд лошадку я не декорировала умышленно...Вика мне категорически не дала это сделать!! Сказала, что лошадка должна быть белой, а когда ей надоест белая лошадка, она ее сама раскрасит))) Потом я решила ее хотя бы затонировать слегка, но не тут то было...мне не дали это сделать со слезами, криком и т.д))) пришлось оставить все как есть))))и получилась вот такая лошадка - альбинос)))

Блокнотик сделала по скетчу блога Красноярск Scrapbooking



  Работа по скетчу должна быть посвящена детcкой тематике. Думаю, у меня получилось))))
А вот моя наездница на своем "боевом коне" пони Тусси ( Турандот):))))




Спасибо, за заглянули!:)







7 комментариев:

  1. Какой хорошенький блокнотик!!! И лошадке, кстати, очень идет быть альбиносом))
    Именинницу с Днем Рождения!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Блокнот чудесный, а маленькая наездница просто прелесть! Здорово, что уже в таком возрасте ребёнок точно знает чего хочет! Успеха дочке в конном спорте и С Днём рождения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо огромное!!) Да, это точно! Я в ее возрасте не была такой целеустремленной,а она твердо знает, что когда вырастет, будет или дрессировать лошадей в цирке или будет чемпионкой мира по выездке))) одно другому, правда, не мешает))))

      Удалить
  3. Именинницу с Днём Рождения! И мама сделала дочке чудесный подарок!Спасибо за участие в задании блога Scrapbooking.

    ОтветитьУдалить
  4. С днём рождения! Очаровательный блокнот. Спасибо, что творите с блогом Skrapbooking-Красноярск.

    ОтветитьУдалить