Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 8 августа 2013 г.

Леди в черном)

Всем привет! Я сегодня со страничкой и опять о себе:) Вдохновением послужили сразу три задания. Во-первых, чудесный скетч от Сохраняя лучшее, такой многослойный и интересный! Во-вторых, Монохром цвет Черный от Viva la vista - очень оригинальное и интересное задание, и, кстати сказать, довольно трудное. Ну и в третьих, задание Игра разума от Жажды творчества. Здесь поподробнее. Выбрала я слово, а точнее два слова Идеал и Совершенство. Не, не подумайте, что я до такой степени нескромная, и считаю себя Мисс Мэри Попинс)) Собственно, в моем понимании все женщины идеальны и совершенны, каждая по своему и для своего мужчины, и вообще, женщина это лучшее, что создала природа - умна, кокетлива, красива, немного хитра, в общем идеальна во всех отношениях:)) Ну и обо всех женщинах в моем лице- моя страничка))) О, как завернула!!;)


Здесь я наедине с собой, т.е. перед зеркалом. Все женщины любят разглядывать свое отражение-я не исключение)) Когда никто не отвлекает, только ты и твое отражение, а вокруг никого и ничего нет в этот миг, никаких красок мира, собственно, это подчеркивает черно-белая гамма.На заднем фоне - занавес театра, а на переднем плане - кинопленка. Все мы женщины актрисы по жизни, звезды, иногда это театр одного актера, точнее актрисы, но чаще это драматические сцены с привлечением других актеров)) и вообще жизнь женщины это увлекательный фильм, без определенного жанра - микс романтики, комедии, мелодраммы, иногда трагедии, приключения, экшн, ну может сааамую малость боевик, не дай бог))))) В общем весь этот микс и создает нас ИДЕАЛЬНЫХ И СОВЕРШЕННЫХ ЖЕНЩИН!!)))
Намного деталек:



 Завитки чипборд покрашены перламутровой белой акриловой краской, а сверху эмбоссинг прозрачной пудрой с глиттером. На фото не видно, как красиво блестит на свету( Постараюсь  сфоткать еще раз. Цветочки трехслойные, с фатином белым и черным.





Вот такая вот игра разума))
А вот баннеры заданий:
Скетч отзеркалила.





18 комментариев:

  1. клаааасс!! такая эффектная работа получилась!! и ты, конечно же;))
    люблю монохром, а твой черный удался на славу;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, спасибо, Настен, большое! Приятно!!;))

      Удалить
  2. Ух, здорово! Всегда любуюсь как мастерицы обыгрывают черный цвет. У тебя все получилось на ура!! И фото такое эффектное!

    ОтветитьУдалить
  3. Работа получилась шикарная. Очень мне понравилось как ты обыграла рисунок на обоях другими деталями. Высший пилотаж! Описание заслуживает отдельных аплодисментов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Танюша, спасибо приогромное!! Тааак приятно!!!

      Удалить
  4. You used the sketch very good, sophisticated! Thanks for playing along at keeping the best!

    ОтветитьУдалить
  5. Классная работа!!!! Прям глаз не оторвать! Спасибо за участие в задании блога Сохраняя Лучшее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное!!! Мне очень приятно!!

      Удалить
  6. Света, приятно познакомиться) Работа получилась очень выразительная, в то же время интригующая! И пост также на отлично! Полностью раскрыт замысел, идея. Спасибо от блога VIVA LA VISTA!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, и я рада познакомиться!!:) спасибо большое за такую оценку!! Ооочень приятно!!:)

      Удалить
  7. Стильная, лаконичная, но в то же время сложная страничка! Спасибо за подробное описание и свои рассуждения)) с уважением, "Жажда Творчества".

    ОтветитьУдалить
  8. Строго и торжественно, выше всяких похвал! Спасибо, что творите вместе с блогом VIVA LA VISTA! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  9. Класс! Чувствуется стиль. Страничка полностью гармонирует с фото. Очень красиво! Спасибо за участие в задании блога VIVA LA VISTA!

    ОтветитьУдалить