Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 19 апреля 2013 г.

Всем хорошего настроения!!
 Похвастаюсь))) В начале апреля я стала одним из призеров Экоконфетки от Алены ( Lilavadi), я выиграла бонусный сюрприз:)
 Оказалось Аленка тоже живет в Питере и вчера состоялась наша долгожданная встреча и Алена вручила мне свой сюрприз. Алена чудеснейший мастер и прекрасный человек, очень общительная и душевная!!!
Подарочек был просто феерически упакован, правда пока я ехала в метро со встречи, не удержалась и вытащила открыточку из упаковки ( уж больно хотелось поскорее посмотреть:))), поэтому когда решила дома сфоткать упаковочку, пришлось открытку запихивать обратно - получилось не очень изящно:)))) Был еще розовенький пакетик, но его у меня прямо в дверях утащила дочка, сказала, что ей НАДО)))


А вот и наполнение:


Столько приятных мелочей, бумажки!! Радовалась, как ребенок, целый вечер:)) Особенно покорили такие мааааленькие птички и оверлей с влюбленными кошаками!!!))супер!!

А вот и открыточка: 

 Аленочка, спасибо тебе приогромное за сюрприз!!! Я в восторге!!!

 Кстати, у Алены в блоге проходит Почтовый марафон. По-моему, чудесная идея!! Присоединяйтесь!:)

 Все, пока-пока!:)



4 комментария:

  1. Света, я так рада, что тебе все понравилось! А мне очень понравилась ты! Шоколалку твою с мужем доедаем, спасибо, так неожиданно и от того еше приятнее! Рада с тобой познакомиться вживую и стать твоим пч!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, как мне приятно!!! ТАКОЙ МАСТЕР мой ПЧ!!! Расту в собственных глазах)))) Еще раз спасибо за вкусняшку!!)

      Удалить
  2. Еще хотела написать про акриловые стеклышки, не знаю может ты знаешь, но на всякий случай, с них нужно снимать эту синию пленку пр-моему даже с обеих сторон.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, я так и поняла . Крутила- вертела и она отклеилась))) я еще не имела опыт общения с акриловыми стеклышками, вот сижу изучаю МК в инете по стеклышкам)

      Удалить