Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 29 марта 2013 г.

Попросили меня сделать открыточку одному хорошему человеку на юбилей - 60 лет, и я, уже имея опыт создания подобных открыток (совсем недавно папе делала такую открытку ) , сделала открыточку, можно сказать, по мотивам...

Открыточка, как и прошлая со смыслом...три цветочка - три красавицы дочки юбиляра, кирпичная стена - дом построенный своими руками, корона - 60 лет, это все-таки солидный возраст, имперский:)), часы - время бежит, летит, стремится...текст на бумаге - летопись жизни...

Итак, вот моя открыточка:








Многовато однотипных фоток, но не смогла выбрать:))))

Открытку делала по скетчу блога Жажда творчества




2 комментария:

  1. очень богатая деталями открытка и приятная палитра. здорово, что вы закладываете смысловую нагрузку, это делает открытку индивидуальной!
    Спасибо за участие в задании Жажды Творчества, просьба только в следующий раз более внимательно относиться к скетчу, его сложновато разглядеть ) Но можно )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо большое за развернутый и обстоятельный комментарий!! Мне очень не хватает конструктивной критики и дежурные комментарии членов ДК различных блогов порой раздражают...Я очень старалась делать по скетчу, подскажите, пожалуйста, где я накосячила? Акцент смещен в углы, а не в центр? Буду очень признательна!!

      Удалить